Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
О НАС
09 Декабря 2012

Наш домашний детский сад -  это разновозрастная группа детей. Отличия от обычного детского сада значительны и преимущественны. Те, кто пробовал водить детей в государственный детский сад, отмечают повышенный уровень заболеваемости детей. И вроде все по СанПинам... Но в переполненных группах индивидуального подхода и особого внимания ждать не приходится.
В Европе модель семейного детского сада очень распространена, особенно в Финляндии. Все дети воспитываются вместе и старшие помогают малышам. Разделение на возрастные группы происходит только во время занятий по уровню сложности заданий.

Специально выстроенная среда вызывает видимые изменения в следующих способностях ребенка уже за месяц:

  • Творческие навыки, моторика -  от делания по образцу довольно быстро переходим к всякого рода дополнениям, индивидуализации поделок. Кстати, если вы придете в "Пчёлку", этих работ Вы не увидите - они оказываются очень дороги детям и уносятся домой.
  • Коммуникация - группа разновозрастная, дети учатся строить горизонтальные (с ровесниками) и вертикальные социальные связи. Дети социально развиваются в лучшей мере. Младшие некоторое время ходят за руку с преподавателями, затем включают в свой круг доверия старших детей, а потом и ровесников.
  • Речь - здесь беседуют и слышат каждого. Читаются книги с иллюстрациями знаменитых художников, разыгрываются сценки. Соответственно, через некоторое время Вы заметите изменения в речи Вашего ребенка. Малыши в обществе детей постарше гораздо быстрее развивают навыки говорения.
  • Саморегуляция - помимо дел по расписанию, можно заниматься всем, чем хочешь. Но для этого нужно придумать дело, найти товарищей для игры, а в самом конце - убрать за собой.
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
УСЛУГИ
09 Декабря 2012

Приглашаем Вашего малыша в клуб изучения английского языка. Общение происходит только на английском. Погружение в язык происходит естественным путем. Мы поем песни, играем в словесные, настольные, подвижные игры, смотрим короткие видео, разговариваем на английском. Темы занятий понятны для малышей: приветствия, счет, игрушки, цвета, фрукты, животные, части тела, семья и т.п. Ребенок слышит английские слова и фразы, запоминает и повторяет. Дети включаются и участвуют по желанию.

Помимо этого у нас проходит кружок объемного конструирования. Мы работаем с израильским конструктором Interstar. Конструктор очень креативный. С его помощью можно сконструировать множество поделок. Тактильная ребристая поверхность деталей помогает готовить руку ребенка к письму, воздействуя на нервные окончания и прорабатывая мышцы рук. Конструктор Interstar изобрели в Израиле в 1991 году. Основной элемент - 6-лучевая звезда с шариками на конце, а шарик "надрезан". Этими прорезями и фиксируются детали при конструировании. Есть еще палочки, короткие и длинные, большие шарики, Н-образные детали, колеса, фигурки человечков и животных. В США, например, этим конструктором оснащены многие школьные группы. Это уникальный конструктор для детей, которым пользуются учителя и педагоги во многих странах мира. Предназначен для детей от 2х лет.

Mы coздaли cpeду, гдe вeceлo и лeгкo учиться, читaть, cчитaть и peшaть лoгичecкиe зaдaчи, cлушaть музыку, зaнимaтьcя твopчecтвoм, пeть и танцевать.

10-днeвнoe cбaлaнcиpoвaннoe мeню cocтaвлeнo нa ocнoвe peкoмeндaций дeтcкoгo вpaчa-диeтoлoгa. Mы гoтoвим тoлькo из cвeжиx сертифицированных пpoдуктoв, в мeню мнoгo ceзoнныx oвoщeй и фpуктoв. Mы нe кopмим дeтeй paзмopoжeнными пpoдуктaми и полуфабрикатами. Вce блюдa гoтoвятcя нeпocpeдcтвeннo пepeд пpиeмoм пищи нa нaшeй куxнe нaшим любимым поваром. Хлебобулочные изделия мы тоже печем сами.
Пoмeщeния oбopудoвaны aппapaтaми для oчиcтки и квapцeвaния воздуха.
Мы можем предложить гибкий график родителям, чeй гpaфик paбoты нe совпадает с нашим - мoжнo привозить/забирать ребенка раньше/позже.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие